Владимир Ильиных

HTC incredible s операционная система

Я обновил свой смартфон до андроид 4.0.4. И он начал подлагивать, на прежней версии такого не было, и мне бы хотелось, так сказать, обновить назад до прежней версии. Как можно это сделать подскажите пожалуйста!! ! желательно подробно

Мария Урюпина

надо было перед тем как прошу менять установить стандартные настройки и сделать сброс настроек до заводских. мне так сказали я так и сделали. на андройд 4 зато работать у вас стали игры типа игры 9мм, макс пейн, нова 3, дед тигер, асфальт 6, новый человек паук.

Alex

4pda.ru

Игорь Титов

гугли андроид даунгрейд/откат прошивки

Даниял Маккаев

"Мутите" S-OFF, разблокировываете загрущик, скидываете любую прошивку для HTC Incredible S версии 2.3 и через Recovery устанавливаете. Если что то не понятно, то обратитесь на форум сайта 4pda, там всё расписано в мельчайших подробностях. Удачи!