Славутинский Виктор

где можно найти инструкцию по эксплуатации галакси ноут 2 самсунг?

Анас Эль Сайед

На официальном сайте samsung. Выбираешь модель смартфона и переходишь в раздел поддержка.

Инна

а какая там может быть инструкция!? пальцами тыкаешь туда-сюда, вот и всё.

Lacoste Xz

А на хрена она тебе нужна? Все равно пока сам неделю не потыкаешься, инструкция тебе вряд ли поможет.