Алия

Что значит "имеющий уши, да услышит, имеющий глаза. да увидит"?, и слышите и видите ли Вы?

Марина

Это способность оличать Фуфло от не Фуфла.
Перевожу: Распятие, это просто еврей прибитый гвоздями к деревяшке. Но люди, этого не видят.

Тома Гроздова

Пока что это только значит. Если и это не будет иметь значения, придадим новые.

Евгения

Что слышать-видеть надо?

Валерия Чугунова

Значит, чтоб увидеть и услышать, нужно приложить усилия для понимания.