Саша Иванов

до скольки чувствителен чувствителен к морозу Nikon d3000

Настя Злобина

До нуля по цельсию (так в инструкции написано). . Если остудить ниже -40 по цельсию, он может больше никогда не включиться..

Владимир Крикунов

в наших условиях снимал на д40 до -30, главное не заносить в тепло сразу, закутай его получше и одень сверху пакет, конденсат убивает. кинь к фоту пакетик от обуби с шариками, впитывающми влагу

Николай Охрименко

как гласит всеобщая инструкция для зеркалок начального уровня - до 0. Но абсолютно все выходят снимать и в-10, и в -20 (при этой температуре батарея правда долго не протянет, хватает на полчаса примерно, да и в принципе на морозе стоит сделать лишь несколько кадров, дабы не рисковать аппаратурой)