Сергей Ганоль

Привет народ!!! Вот скажите мне, почему, когда любовник приходил, то все видели, а как воры лезли... ВСЕ спали???

Мария К

может ты перепутала)

Таня Гусарова

Воры сексом не занимаются на деле. Поэтому они никому не интересны!

Николай Большой У

Воры скрытно приходят, а любовника ждут. язык то не хочет молчать от такой новости.

Юл
Юлия

Народ- оголодал! - мужика хочется!!!! -Любовника то сразу отличишь....

Олеся Омельчук

ну насчет любовника намного интереснее же посудачить

Ли
Лилия

Соседи - такие непредсказуемые бл....

София Борисова

"копите себе богатство на небе, а не на земле, где моль ..."

Сергей Степанов

Как говорят классики "Всё украдено до вас"!

Дима Сашин

На то он и "Закон Подлости".(хоть какой-то закон работает в России)