Светлана Оболенская

где купить станок для везания сетей

Дмитрий Ч

...лучший станок - брусок размеченный на нужную дель (штыри в отверстиях) + челнок+куча времени и усидчивость:))

Марианна Уланова

станок конечно тема хорошая -но -проставится можно куму лагерному и загнать сидельцам с подогревом чайку сахарку понтишек и цыбарок они что хотишь сплетут -и тебе халява и им работа!
помни о тех кто как зверь -заперт системой!

Алексей Оболонков

Любой настоящий рыбак (не книжно-интернетный) может сделать его примерно часа за два.

Людмила Дмитриева

челнок сделать, религия не позволяет?

Екатерина Коровянская

Ща к мусорам лукатся беспонтово!!!!

Александр Жирнаков

Купить то можно - в китае ты найдёшь что тебя интересует. Вот только где брать леску - а она какая дорогая - да и сколько её нужно! ! Проще сеть китайку купить - ну или даже финку. Ну а если речь идёт о совсем промышленных маштабах - может и окупится - только нужна леска. А себе можно и так связать - хотя я бы не стал так мучится - проще купить! ! А если бредень нужен - то сшей его из строительной сетки (синяя, зелёная - на фасадах строющихся зданий висит - метров по 10 - 15) - просто и крепко!