4Yngyz Tumaev

Ребят, подскажите плиз. Сканер Dr.Web слишком долго обезвреживает 1 угрозу. уже около 1 часа. Мб кто знает в чем пробл?

Угроза называется multibar.exe....все угрозы занимали около 2-3 секунд, а эта уже около 1 часа...

Ирина Радина

посмотри внимательней. мож что та запрашивает и ждет твоего ответа

Ил
Илоночка

multibar.exe ?
дык это мультибар от Тикно - удаляй нафиг!

Bek-1 Djon

почисть нормальным антивирусом. Процесс вируса может быть заблокирован, но всё-же попробуй его убить в диспетчере задач

Виктор Ильин

глюк системы... проверить надо из под доса..