Aртем Гиваргизoв

Minecraft и World Edit

Решил после долгого перерыва сыграть в майнкрафт. Обновил игру до 1.4.5. Поиграл. Решил построить карту на прохождение. Но не тут-то было!

Не ставится Ворлд Эдит! Качал с разных сайтов (около 5-6 вариантов - и русские и зарубежные) , ставил на ЧИСТЫЙ клиент (даже русификатора нет) , но не запускается игра! При запуске появляется на долю секунды надпись Моджанг и сразу тухнет (намного быстрее чем при обычной загрузке игры) . И этот черный экран так и висит дальше. Не знаю в чем дело, устанавливал и вручную, и с помощью автоустановки - одно и то же - моргает моджанг и черный экран. Что за дела, кто поможет решить проблему? ?

Предугадывая неправильные советы: ставил ВЭ не раз на прошлых версиях, все делал по инструкции (да и не по инструкции пробовал) . Метаинфы удалял, других модов не стоит, и тд и тп.
Даже нашел автоустановщик ВЭ - все равно не запускается игра.

Эльвира Баранцева

ВЭ это не мод для клиента это плагин для сервера качай чистый серв баккит и ставь плагин делаешь карту на серве и потом кидаешь ее в одиночку
Обращайся в скайп если чтото не понятно vazilinchik11