Алексей Иванов

Что лучше, создать свой сайт или завести дневник, или блог?

Прям, не знаю уже. И там и там и там кручусь.
И что делать, если мне постоянно хочется создавать всякие такие страницы.
Хотя меня никто не читает, а мне интересно самой.

Ibrahim Khalilov

если научитесь делать сайты, то перестанете писать на чужих блог-сервисах, станет неинтересно.

Яночка

Ничего из этого

Ан
Анюта

Можно и на своём сайте завести дневник блог, и на чужом сайте завести дневник блог. Понятие сайт ???

Влад Кравченко

Давай ко мне в соадмины, я создам сайт ФРИ (форумную ролевую игру) , навыками програминга обладаю. На сайте ты вполне сможешь творчески самовыразиться. Тематика ФРИ будет с тебя. Если появится желание пиши на почту мне или в личку в мире