Aleksey Alex

Я вот сегодня волосы в йогурт мокнул - и ничё, жив: ) А вы чего приуныли, горемычные?: ) А?

Анастасия Голубева

в йогурт, ха=ха, они расти будут лучше, ты в раствор для штукатурки макни, такой ирокез будет

Semina Tatyana

А мне посоветовали яйцами памазать.... а я же ДЕВАЧКА!!!))))

Наталия Бейльман

А шо веселицца, волосьев нету, да и йогурту тож. Вот и макаем то, шо есть в то, шо имеется.