Николай Жабко

Мобильный интернет. Можно комфортно посидеть в сети с телефона? Подумываю взять игрушку специально для серфинга.

Перизат

до 10000рублей слабенькие, а более нормальные. свыше 16000 суперские. но тут важно как и где вы собираитесь сидеть в инете.
у меня лджи оптимус блэк и я доволен, единственный минус это видео тормозит, но для него нужен чёткий сигнал 3джи.