Bull Dozer

21.12.2012верите в конец света? если нет, то назовите причину почему его не должно быть

Оксана Мерзликина

Потому-это это просто БРЕД!!!

Маргарита Борисова

Конец света? Пойду поем. Конечно же я в него не верю, т. к нет ни одного логического доказательства, что оно случится, кроме того, кажется уже было около 4-5 концов света, с начала 90-х. Просто ни один так массово не рекламировали.

Ал
Александр

Нет причин тому, чтобы он состоялся. Вы считаете конец календаря Майя достаточной причиной? У меня настольный календарь каждый год кончается и ничего такого не происходит

Сергей Бабыкин

Я верю счастливый конец света (:

Слава Горбачев

Потому, что я взрослый, здравомыслящий человек.

Екатерина Андреевна

это не не первый и последний "конец света" вспомните (1999, 2000 и тп)