Ил
Илоночка

почему женщины делают глупые поступки, а потом удивляются "почему это он обиделся? "

вот вижу вопрос примерно: "я не разрешила себя проводить и он обиделся, что делать". ведь проводить это пустяк, и не надо обладать сверх умом, что бы понять, что он обидится. это пример. так почему вы так делаете?

ОК
Олег Кирьянов

Вот такие мы, женщины, загадочные.. . Сами порой себя не понимаем, где уж вам-то понять....

Mod-108 Mod-108

Потому что ДУРЫ

Варя Федорова

Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется. У меня чуть телефон в кофе не упал!

Антон

это фигня, у меня подруга обижается на ровном месте, потом обижается еще больше когда я ей говорю что у нее нет причин для обид

Улугбек Эргашев

А ты будь мужиком и не обижайся