Алена

Потерял интерес ко всему, а также надежду на лучшее, после обмана и предательств никому не доверяю как дальше жить?

Игнотенко Яраслав

Воспринять это как ОПЫТ. Только с опытом приходит умение разбираться в людяхИ самое главное - предательство очень сильное слово, а люди употребляют его к месту и не к месту Возможно Вы слишком критичны к людям?

Darya Karlyuk

Проще простого - подождать, когда доверие вернется и итерес вернется.

Гульнора Мухидинова

никак .. живёшь себе страдаешь .. норм ..

Маруся Схиртладзе

это в тебе говорит максимализм. .
попробуй пока свою нерастраченную энергию пустить на благое дело. . как сам себя зауважаешь, да перестанешь винить и себя и других во всякой хрени, так и люди вокруг будут собираться светлые и преданные
мир вокруг всегда отвечает взаимностью