Светлана Ерофеевская

Скажите пожалуйста, что такое ASAP, и как с его помощью найти номер трека???

Вот, что мне написали на Alliexpress: we will send it out ASAP then you will find the tracking number online.. Помогите, плиз)

Александр Жиляев

Это сокращение английского - as soon as possible. Быстро, насколько возможно.

Firdavs Muhiddinov

Посмотри пожалуйста сайт https://wm-help.net/lib/b/book/1872605422/115 там всё подробно описано. Что могу сказать ты скорее всего найдёшь ответ на вопрос. Надеюсь что смог помочь тебе!