Марина Бакулина

как сделать дорвеи ??

На
Наталья

Дорвей (от англ. doorway — входная дверь, портал) или входная страница — вид поискового спама, веб-страница, специально оптимизированная под один или несколько поисковых запросов с единственной целью её попадания на высокие места в результатах поиска по этим запросам. [1][2] Иногда дорвеем называют и целый веб-сайт, состоящий из таких страниц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дорвей
Программы для автоматического создания дорвеев на жаргоне поисковых оптимизаторов известны как «доргены» .

собсно гугли доргены