Рузанна Кагермазова

Пользовались ли партизаны трофейным немецким оружием?

К примеру в игре В Тылу Врага 2 я ее прохожу все миссии сейчас застопорился на Марвье. У немцев оружие лучше чем у Русских, я пользовался пулеметами и забирал бои припасы и бинты..

Алексей Дмитриев

Ты книжку прочитай хоть одну, бедный
Про войну

D"
Dmitry ""

Играй за немцев у них форма и оружие круче. И вообще у них был Гитлер няшный.

Александр Кириллов

Партизаны пользовались. Но тебе до партизана как до луны пешком.

Андрей Киреев

Мы и сейчас им пользуемся.