Мануш Даллакян

Как полюбить свою внешность?

Я парням нравлюсь, окружаюшие говорят что я красивая. Иногда я себя чувствую красоткой, а иногда полным г... уродиной. Чего это? И как с этим бороться?

Елена Кокорева

Сравнивай себя с крокодилом, это полезно для повышения самооценки...

Максим Оградюк

Нахрена любить свою внешность, пусть другие любят, ты за ней следи только)

Хасаншо Bobojonov

-Люби себя какая есть)))

Танюшка Любимова

А тебе-то зачем любить свою внешность? Она не для тебя предназначена. Твое дело - уметь любить ДРУГИХ. Если ты будешь любить себя, то никто другой даже не посмотрит в твою сторону, какая бы там ни была внешность.

Хасан Худояров

не нужно себя любить.. . относись к себе и окружающим пофигистически и всё норм будет

Наталья Алешкина

можно конечно заплющится по этому поводу.. .
а смысл?
все равно ничего не меняется.
кроме конечно, как себе настроение испортить.
что есть - то есть.
и ни куда от этого не денешся.
просто перестань заморачиваться