Антон Савоськин

Почему вам до сих пор не удаётся стать миллионером в баксах, жизнь то проходит?!

Вархуил Вархуилов

Можно подумать вы им стали.

El
Elya

А у меня нет такого желания.

Слава Горбачев

Папочки богатого за спиной нет. А без постоянного имения денег наврядли можно стать милнрм.

Сергей Родин

..Потому, что нет маниакальной страсти собирать
американские фантики.. И ваще люблю делать то
что хочу.. а не то, что напрягает..

Ев
Евгений

Мы все равно скоро все сдохнем. Так что я лучше повеселюсь-побухаю на свои жалкие копеечки. А зарабатывать мулик - так вся жизнь мимо как раз и пройдет

Оксана Гадеева

Ну не прошла же ещё? Вот, когда почти пройдёт, за недельку-другую до смерти и стану. Пока- коплю.

Наталья Данилова

Не ставил перед собой такой цели, некоторые принципы не позволяют. Один из них, идти по "трупам".

Валентина Парий

Делится не хотят.