Денис Филатов

зачем обсуждать вероятность того, что брошенная монета зависнет в воздухе? Когда случится - обсудим и решим

.Зачем обсуждать есть бог или нет когда увидим всё станет ясно

Анюта

Наука не рассматривает единичные (невоспроизводимые) случаи.
Вот когда монетки начнут массово зависать.. . )

Михаил Кузьмин

Да, правда зачем обсуждать вероятность того, что после взрыва типографии буквы случайно выпадут в порядке стиха Пушкина?
(гипотеза случайного возникновения)

Олег Слуцкий

будет не ясно, а будет поздно ))

Анастасия Владимировна

Вот этот вопрос вы себе задали? " Зачем обсуждать есть бог или нет когда увидим всё станет ясно" ведь каждый день обсуждаете.