Олеся Барсукова

пожалуйста помогите нету тяги на скутере

помогите пожалуйста
скутер на цепь!
купил скутер б. у была старая поршневая ехал 40 поставил новый поршень с кольцами едит дальше 30
когда даю газу первое время нормально газует но немного поработает даю газу и он хочет глохнуть
едит по ровному 30 а под гору вопше не едит
карбиратор чистил
помогите пожалуйста ато вопше задолбал меня етот скутер весь мозг вынес !

Татьяна

не надо газовать!! ! и не надо насиловать движок, пусть обкатается ( пусть притрется поршень с кольцами в цилиндре) . для начала отрегулируй зажигание и топливную систему =))) ну типа, к спецу обратись.