Анна Туралина

Что ждет Россиюв 2013году? Просто интересно...

Два По

2013 год в восточном календаре назван годом Змеи. Он следует за годом Дракона и всегда продолжает и расширяет начатые им тенденции. Поэтому астрологический прогноз на год Змеи предсказывает, что во всем мире продолжится углубление неблагополучных ситуаций. Это год тревоги, но и попыток мирно и мудро решить самые разные конфликты: экономические, криминальные, политические, религиозные, расовые, информационные.

В России продолжатся митинги, которые станут уже серьезнее, чем в 2012 году и могут выходить за рамки правового поля. С октября 2012 года для России начнется цикл смены властной элиты. Он будет длиться до лета 2015 года и за это время сменится вся «верхушка» , но без войн и революций. Хотя некоторые годы Змеи в российской истории занимают особое место: 1917, 1941, 1953.

Особенно критичными могут стать май и конец осени. В это время точный квадрат образуется между Ураном и Плутоном. А эти планеты известны как разрушители, вызывающие революции, потрясения, стремление к свободе. Гражданам могут открыться некие тайны власти. От правительства потребуется гибкость и воздержанность.

Гороскоп на 2013 год предупреждает, что в год Змеи всем нужно быть осторожными и все заранее оценивать и планировать, поскольку любые перемены будут судьбоносны.