Diana Sidali

Уважаемые маги! Скажите, какие отношения возможны с данным мужчиной Моя дата рождения 29.08.1975, его 12.09.1972

Ольга Ковалевская

любые я бы вам не советовал мудрит и идти с ним в загз судя по вашему хорактеру он для вас просто подарок

Елена Васильева

2 года будут отношения

Сергей

его тянет к Вам но вы на какомто этапе разочаруетесь в нет, пересмотрите свое поведение

Виталий Харламов

у него есть другая