Настя Злобина

уважаемые, погадайте пожалуйста на ближайшее будущее) фото внутри)

спасибо

Сергей Лобанов

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Паж Жезлов
Значение карты
Скоро вы и в самом деле можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе вам представится какой-то увлекательный шанс, или в личной жизни произойдет интересная встреча, и из этой искры потом разгорится пламя. Так или иначе, не пропускайте подобных знаков, особенно если они обещают вам приключения. Даже если пламя так и не разгорится, вы потом будете вспоминать об этом времени с удовольствием.

В плане личных отношений -
Паж Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые романтические отношения.

Eric Crause

Вам предстоит год активных действий. Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость — вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей. С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких-то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем-то — или просто принятия на себя новой ответственности.

С.
Сергей ....

любовные встречи