Илья М

с каким номером выступить на конкурсе талансов?

У меня скоро конкур. на котором надо показать свой талант. На 2 минуты. ЧТО СДЕЛАТЬ????

я умею, петь, рисовать, решать математические задачи

Борис Зимин

Это только ты знаешь, какой у тебя талант. Делай то, что ты умеешь делать профессионально и красиво. А если выйти что бы просто себя показать, лишь бы что, то лучше не надо.

Лина Лукьянова

Что можешь, то и делай. Мы же не знаем, какие у тебя способности. Если я напишу спеть, а тебе медведь на ухо наступил?

Анна Малышева

С номером .1.

Елена Февралева

тебе с любым только не с правильнонаписанием слов!!!! особоенно слово "ТАЛАНСОВ"