Shahzoda

За счет чего живут люди на теле-проекте Дом-2?

Кравченко

за еду. .
🙂
..и порнуху в ящике

Оксаночка Анпилогова

Им зарплату платят. Первые два месяца – ничего, проект проверяет их на интерес зрителей.
После двух месяцев – 30.000 рублей в месяц.
Более полугода – 90.000 рублей в месяц.
Самые популярные и рейтинговые участники – 150.000 в месяц.
Более того, продукты, развлечения, беременности, свадьбы – все оплачивается, так как все такие события имеют рейтинг, они интересны зрителям и заставляют их слать смски, как минимум. Почему как минимум? Да потому что на проекте еще куча рекламы, как в эфире (участники заметно привирают, начинают «играть» как в театре) и вне эфира (обычная реклама). Хотелось бы рассказать еще об одной стороне медали – антирейтинг, это то на чем семья Агибаловых «выезжает» и зарабатывает по полмиллиона рублей в месяц, любая эмоция – любовь и ненависть, вами же оплачивается и идет в копилку участника. Наилучший способ лишить Агибаловых денег – просто игнорировать их, но увы, старая аферистка отлично провоцирует участников.

Ру
Рус

а не проще туда попасть и потом рассказать всей стране что там твориться и раздолбить наконец-то этот блятский муровейник...