Олег Завгороднев

От чего конец света будет?

Анна Шилина

от твоих вопросов

Евгения Ермолаева

В ближайшее время (как известно 21 декабря) ожидается парад планет, а не конец света. Предполагают, что планеты выстроятся в один ряд и затмят солнце, но очень сомневаюсь, что солнце таким образом затмится полностью.

Отабек Мусаев

думаю, что метеорит упадет)

Наталия Клепикова

от вашей аваторки)

Жолчубек Дюшембиев

от того, что я если я больше никогда не увижу!!!

Ир
Ирена

вот это я понимаю! будь у меня в руках такая деваха, мне никакой апокалипсис не страшен!))))

Юдина Юлия

От неуплаты за электроснабжение.

Мария Репетенко

Ностардамус обещал в начале восьмого тысячелетия от рождества Христова. Сейчас ток третье. Но причину не указал.
...Все гаснет, все гибнет и рушится в Лету.
Я слышу биенье последних сердец.
Пять тысяч годов да еще пять веков жить осталося свету
И наша история встретит конец.

Кристина Минеева

Он уже давно наступил, в умах, сердцах, деяниях людей.. . Увы.. . И виной всему этому послужил ЧЕЛОВЕК!