Ася

подскажите все песни которые поются под акустическую гитару иностранными исполнителями рок группы, спокойные

подскажите все песни которые поются под акустическую гитару иностранными исполнителями рок группы, спокойные, поет один солист, помню в припеве было что то вроде "мэйк краед"

Наталья Каминская

Вы вообще понимаете невозможность ответа на ваш вопрос?
"Подскажите все песни"....Вы понимаете что их больше 5, больше 50, даже больше 100....