Катюня Андержанова

Помогите вспомнить название фильма, вроде корейский или китайский, недавно вышел

Помню, что китайцы или корейцы заключили какой-то договор с европейцами, а потом между ними был какой-то конфликт и европейцы обстреляли азиатов из пушек, была резьня около храма, и они как всегда защищали храм голой пяткой. Потом помню, что какой-то азиат защищал девочку, на повозке они ехали, потом враги думали, что они мертвы, они выжили. Вот только это помню, знает кто?

Андрей Дьячков

,,Шаолинь, , 2011 с Джеки Чаном