Любочка

как называется фильм-комедия про стритрейсеров, ? в конце фильма бандитов-угонщиков вешают на кране в фургоне,

германский фильм, молодого несуразного полицейского начальство посылает с заданием внедрения в группу стритрейсеров, в результате он помогает им спасти их подружек, которых похитили русские угонщики, в результате угонщиков подвешивают в фургоне на кране, угнаные машины ставят на стоянку перед управлением полиции, а начальство за это дает полицейскому Порше 911 с мигалкой

Леонид Сытник

Это не турбофорсаж случаем?