На
Наталья

Можно ли раздать 3G интернет с помощью планшета на другие планшеты?

Задача, есть планшет на андроиде с внешним 3G USB модемом, как заставить его раздавать инет по Wi-Fi другим планшетам?

Руслан Ламан

Нужно создать сеть. Для этого нужен роутер с Wi-Fi

Людмила Тронина

Если есть 3G и WIFI то можно. WIFi роутер называется. Для HTC это встроенная фича, значить и для андроида найдешь. Что-то вроде этого. http://androidfons.com/programs-android/connection/73-wi-fi-router.html (ссылку не проверял!)