Сердар

Где можно взять ключ для октивации виндовса 7 професиональный

Вовчик

активатор Вам в помощь

Евгений Ефремов

BP8GG-WJMJ4-RQQPD-TRHVT-9QCJP

TQ47V-F64FR-KPW3Q-HMCM9-7W4RC онлаин активация.

Юрий Никулин

"активатор Вам в помощь"-как пишет пост 1,не прокатит. Активаторов для 8 не существует, и вряд ли будут. Так как способ активации изменен кардинально. Активируй через KMS сервер. На 180 дней.
Вариант второй, более радикальный-скачать 8 с WMC,и активировать ключем от него. Эту дыру майкрософт сам промазал)
Подробности тут:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=570646

ЗЫ Тьфу ты черт, вопрос по вин 7,а я тут разошелся! ! Ну чтож, думаю и моя инфа не будет лишней!! ) Сорри за невнимательность мою!)