Елена Царькова

Сколько будет стоить собрать игровой компьютер, чтобы всё шло.

Евгений Шепилев

Чтобы просто шло (с комфортом) достаточно такого: http://www.citilink.ru/configurator/q1674817/

Ол
Ольга

на 20 можно уложиться без SSD

Оля Вершинина

системник за 20 000, пойдет всё, но тормозами, за 30 000 без тормозов, за 40 000 и выше на будущее, которое может и не наступить)

Оля

чтобы просто шло, или на максимальных? это слишком большая разница для цены

Дмитрий Мельниченко

я думаю за 20 т будет всё летать

Екатерина Игнатьева

думаю в 30 уложишься.. это чисто системник.

Дмитрий Кузнецов

Ну от 20к возможно.