Kuba Mamitov

Жена противилась изначально - пусть лучше на улице машина стоит.. . С одной стороны зазор до

зеркала сантиметров 20 остаётся, с другой, оставляешь полметра, чтобы вылезать.... я говорил взял гараж маленький.. . в смысле только, чтобы машина ночевала без мастерской итд...

извиняюсь - ошибка набора текста после гаража.. . Вопрос - возможно ли женщине в гараж заезжать без разрушения лака машины, если гараж узкий?

Светлана Абдуллаева

ну и молодец. иди пополощи горло эвкалиптом)