Альберт

Стоит ли уходить в вечернюю школу?

У меня весьма изъезженная ситуация в жизни - не училась, гуляла. Догулялась до исключения. Да и в принципе самой не охото оставаться на обучении у людей, который яростно убивают твое собственное Я - учитель прав, учитель все знает, учитель лучше, а вы никто. С мамой отношения также испорчены. Учусь в 11-ом классе, думаю - стоит ли уходить на полгода (да и примут ли меня в середине года) или же остаться и дальше уничтожать свои нервы?

Анастасия

Смени школу, и доучись, если нет ссссссссссссуперТАЛАНТА!

На
Надежда

В таком настроении от учебы прока не будет. тем более осталось совсем немного времени. В вечерней хоть аттестат получишь, а в очной можешь со справкой остаться к концу учебного года. Решение за тобой... ((