Роман Евменов

русский язык! сочинение! для чего я учусь в школе?

срочно надо написать сочинение на тему: для чего я учусь в школе?
что угодно мажете написать?
а меня убьют))

Юля Пархоменко

чтобы получить аттестат об образовании, без которого далее вы не сможете продолжить учебу. А учеба нужна для того, чтобы была возможность пойти работать и благодаря своим навыкам и знаниям уметь зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себе и своей семье жизнь (или даже поездки к морям-океанам)) . Ну. и чтоб на всякие конфеты и прочие радости оставалось) )