Влад

Составить закон распределения для дискретной случайной велечены Х

Случайная величина Х представляет собой выпавшие очки на двух игровых кубиках.
2) Случайная величина Х представляет собой случаи выпадения герба при подбрасывании монеты 6 раз.
3) Стрельбу по цели ведут до получения двух попаданий. Вероятность попадания при одном выстреле =0,2
4) Бросают 3 игральных кубика. Случайной величиной Х является появление четного чсила очков

Лена Холодкова

За деньги. 500 рублей за одну задачу. Итого за 4 - двушник.