Наталья Косарева

ЧТо за прибамбасы и расчески висят на ЛЭП? От чего защищают? И что за гантельки внизу? cм. фото

есть мнение -что расческа -от птиц защищает - что бы не срали на изоляторы и не убивались током

Sw
Sweet

Повадились пришельцы на тарелочках - изоляторы воровать... о_О

Гу
Гуис

Птичка летит-летит. Тут видит - тарелочка. Дай, думает, обгажу. Подлетает - и хлоп с разбегу на расческу. Расческа под током. Каждый вечер электрики собирают шашлыг :)))))))

Роман Богдашкин

Про сотовую связь знаешь, а усилители и промежуточные ретрансляторы такие понятия знакомы?