Ольга М

А если бы в тот вечер у студента Агафонова была с собой травматика,исход мог быть другой?

Александр Кравченко

Посадили бы Агафонова. На 7 лет.

Саламат Осмонбаев

Агафонов под два метра ростом, был подшофе, начал к девушке Мирзаева клеиться, а Мирзоев 160 см. то есть в пупок Агафонову дышал.... думаю все же изначально был неправ именно Агафонов и по делу получил по морде, все, что произошло дальше - несчастное стечение обстоятельств...

Элёр Баходиров

Судьба у Него, Недоумка, была такая, склеить ласты Позорно. Если бы попытался достать травматику, ему бы вообще Голову бы Оторвали...

Ди
Дима

да. . без травматики подобным бугаям слабо.. пить надо меньше!!

Любовь Арипова

А если бы у студента Агафонова был бы с собой килограмм тротила, то исход был бы тоже другой, а если бы то был не студент, а студентка-то тоже другой, а если бы был не Агафонов, а скажем Ибрагим-бек, то тоже другой. Вариантов масса-и все такие интересные-аж жуть

Влад Смирнов

Я отнимал боевой оружие у подготовленных людей голыми руками.
Из травматики еще надо попасть, а до того надо вытащить из кармана и взвести.

Артур Мухаметзянов

Сомневаюсь.. . У борца самбо достаточно хорошая реакция...

Ирина Лазарева

Прошлое не имеет сослагательного наклонения.. . Увы.

Эдуард Жульков

Его бы засудили лет на 10, если бы он его применил