Женщин Поздравляю

Ещё вчера мне было 20 (лет) , а сегодня уже 30 (лет).. . Люди мне грустно (

Марина Печинога

а мне 45, не грусти

Просто Толик

грустно будет еще через 30.

Надин Бирюкова

Завтра будет еще и 40... я точно знаю...

Александра Заренкова

Ещё вчера меня забирали в армию.. . а уже два года как невоеннообязанный блин...

Ка
Кайрат

А семья есть?

Mirlan Koshokov

Радуйся, что тебе не 40. А то когда будет 40 будешь удивляться почему было грустно в 30

Улан Чыйбылов

Грустно будет через 10 лет...

Ел
Елена

Посмотри на тех кому за 60 - и станет веселее! Ведь у тебя точно 30 в запасе есть, а у них уже нет.

Юрий Пасичник

А мне уже 56. А вчера было 17. Так что, повеситься?

Женя Молькова

с такими темпами через неделю в ящик...