Игорь Козлов

а мирзаев правда проведя всю жизнь в боях без правил не знал что от удара люди умереть могут?

Алексей Малинин

При постоянных ударах в голову, не говоря уже о сотрясениях мозга, коими являются нокауты и нокдауны, голова естественно будет работать с перебоями.. . Попробуйте полупить кулаками по своему компьютеру! Кстати разжижение мозга - профессиональное заболевание боксёров.

Алена Нарышкина

Не знаю, как насчет боев без правил, но мой сосед в точно такой же ситуации (ударил - убил) получил 7 лет.

Дм
Дмитрий

Правда не знал, а когда убил то узнал!

Дмитрий Титов

человек от нажатия на секретные точки помереть может а не только от удара. сейчас правда любят порошки подсыпать.

Ан
Анатолий

И не умеет расчитывать силы удара))

Татьяна Зыбарева

С его деньгами можно и не знать! Имеет право!

Дима

Он не умеет контролировать свои эмоции.

Юльчик Марущак

Он привык, что соперники умеют держать удар, а не сразу падать и умирать.
Эту ситуацию можно представить в любой интерпретации. Всё зависит от адвокатов и судей.

Ирина Зверева

Мирзаев -животное, а животные живут не умом, а инстинктами, поэтому и ведут себя соответственно.

Ирусик Кижапкина

Ваня тоже должен был знать что за язык могут отпежить или убить