Алла Грощенко/захарова

какой пылесос купить?

У кого есть или может кто то слышал о циклоническом дополнительном фильтре самсунг, который вставляеться в шланг на мешковой пылесос самсунг? Или какой пылесос лучше купить?

Елена Коннова

Покупайте "Томас"... Не прогадаете!!

Андрей

Томас моющий лучше нет на свете друга вы сразу поймете разницу самсунг херня

Сергей

У нас VITEK водяным фильтром, удобно, весь мусор в кассете с водой и не пахнет пылью. Если сумма позволяет, то можно найти покомпактней и помощней аналогичный.

Ксения Косьяненко

за 10 лет домохозяйства сменила 4 пылесоса. Томас моющий: да хорош, не вонятет, если надо моет, НО после каждого ковра (даже при сухой уборке) надо выливать глязную воду в унитаз, а после всей уборки запариваешься мыть эти многочисленные причендалы, раскладывать их на полочке, чтобы просушились, потом снова собирать.... а у меня детки и на дню по 2 раза бывает включать надо пылесос. НЕ удобно! А самое главное у Томаса, несмотря на то, что пишут, что НЕРА-фильтр на полгода - он засоряется через месяц!!!! А стоит он 500р, а грязные он совсем не тянет пылесос. И чё, я не потянула покупать каждый месяц фильтр по 500р. Пылесос стоит! !
Филипс, супер-пупер с кнопками на рукояте, мощный аж линолеум сдирал.... на 10-й уборке стал вонять!!!! (хотя написано, расписано что очищает воздух.. ) - избавилась (подарила бедной семье) .
Самсунг - мешок. Вроде начинает за здравие - заканчивает за упокой. Мешок трудно вычищать. - отдала монтажникам сплит-систем) )
Витек с аквафильтром. Да не воняет. Причендалов чуть меньше томаса, но сломалась быстро тонкая перегородка и тю-тю.. .
И НАКОНЕЦ, У МЕНЯ ДАЙСОН!!!! Я такая вся довольнаяяяяяяя