Алексей Почуев

интернет-магазин недорогой с жемчугом

подскажите хороший и НЕДОРОГОЙ интернет-магазин в котором можно купить жемчуг пресноводный (на морской еще не заработала))) . только пишите реальные магазины, плизззззззз. ПРОВЕРЕННЫЕ

Екатерина Сухова

привет! я тут уже писала на какой-то из веток - мне РЕАЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ магазин ВИЛЕНАШОП. купила ожерелье - вроде как жемчужное.... вроде как должны тетки носить.... но: ОЧЕНЬ МОЛОДЕЖНОЕ, СТИЛЬНОЕ! мне понравилось - и цена и качество (жемчуг реально натуральный) РЕКОМЕНДУЮ

Вадим Бартенев

мне вообще ВИЛЕНАШОП нравится. там не только жемчуг. я там и бижутерию очень красивую и модную покупала. при чем на картинке она хуже чем в реале выглядит. чес слово

Алексей Евтюхин

мне тоже магазин нравится. ВИЛЕНАШОП реально классный интернет-магазин в украине. рекомендую. купила один раз себе - понравилось.. . теперь - постоянный клиент.