Александра Пименова

Что выбрать Sony Xperia J или Samsung Galaxy Ace 2? Нужен для просмотра фильмов, звонков, интернета, иногда игр.

Борис Молчанов

как телефон галакси лучше, но для просмотра фильмов лучше чем телевизор девайса пока-сто нет

Светлана Вертелина

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation сенсейшен икс е лучше или первый сенсейшен хотябы. он лучше ваших ип стоит также в интернет магазах

Мария

Кому что нравится. Нет наверно Юлия смысла задавать тут подобные вопросы, ибо будет куча ответов, но для себя Вы так выводы и не сделаете. Как вариант можно просто по обоим моделям почитать отзывы пользователей в Интернете, сложить все "за" и "против" и определиться.
Желаю удачи)