Настена Колесникова

Подскажите как в фотошопе

Подскажите как в фотошопе к фото добавлять эффет зернисто белого цвета в соц сети Одноклассниках часто встречаються вот такие фото, смотришь обычная картинка, открываешь она вся блестит зернистыми мелкими точка, (если не так описываю извиняюсь не совсем понимаю что за эффект, если кто знает объясните) пользуюсь фотошопом CS5. Благодарю заранее

Вот например это фото

Усиление резкости не могу выбрать в правильных пропорциях между эффектом и радиусом

Не анимации а просто картинки

Спасибо большое за помощь все прекрасно получилось
Вот образец творения

и вот конечный результат

Игорь

Пример загрузи.

Антон

это перешарп называется

Елена Иванова

покопайся в меню "фильтры"

Uktam Uktam

Резкости добавь к фото раз 100 - получится

Ирина

анимация или флеш картинки

Сергей Журавлёв

фильтр-стилизация-свечение краев

Яковлев Андрей

перешарппппппппппппппппппппппп
фильтр/резкость/нерезкая маска
Filtr/sharpen/Unsharp Mask
и пару раз.

Василий Жирнов

Этот графический кошмар называется перешарп, достигается крайне избыточным поднятием резкости.

Вера

В соцсети Одноклассники разносортные дебилы водятся, ага.