Леха Каурцев

здравствуйте меня в начале ноябр остановили выпившую за рулём показало 0.6 промилий подскажите по новым законом скока мн

Наталья

по новым законам можно ТОЛЬКО НОЛЬ промилей

так что как минимум 1,5 года ходить вам пешком

Пл
Плохой

Вопрос не закончен. за компьютер тоже лучше трезвой садится.

Валерий Новиков

Сажать за это нужно... пока не убила никого...

Владимир

Вы на радостях до сих пор "не просохли"? Или просто русский язык не родной?

Игорь Балицкий

Допустимая норма алкоголя в крови водителя составляет 0,0 промилле, то есть полное отсутствие. Если этот показатель выше, то считается, что водитель транспортного средства находится в алкогольном опьянении.

Viorel Evdokimov

можно 0,0 промили