Оля Алиева

Выйду ли я замуж и когда? Будет ли брак счастливым? Будут ли дети? Д, Р. : 03.11.87 Заранее, большое спасибо.

Татьяна Гапенко

В настоящем времени представляйте своего спутника жизни, как-будто вы уже вместе с ним. встречаетесь, постарайтесь прочувствовать его объятия, прикосновения! Визуализируйте так, каждый день. . Он сам к вам придет, неожиданно появится, состоится встреча, когда не будете ожидать) детей же дадут свыше, в своё время. Тоже можете представлять ребёнка.