Семен Бычков

Johnnie Walker Blue Label имеет индивидуальный номер. Где его можно проверить? Дайте ссылку!

Johnnie Walker Blue Label имеет индивидуальный номер, говорят его можно проверить на сайте Johnnie Walker.
http://www.johnniewalker.com/global/home/
вот официальный сайт, не могу найти где там можно проверить???

Возможно есть иные возможности?
Возможно я просто не нашёл.

Спасибо.

Что значит в компанию, это не автоматизированный процесс???

Мария Анисимова

Джонни Волкер - плохое виски, которое за счёт небывало агрессивной рекламы (ни одна вискокурня так не пиарит себя) навязали массе людей в России. Цена на него взята с потолка (оплачиваешь рекламу) . Не пей его, это не напиток, а пуля в голову.

Татьяна Мордвинова

Есть, конечно - пиши не сюда на форум, а в компанию.