Алексей Кочетков

зачем и куда идет крайний левый патрубок на впускном коллекторе и за что он отвечает на авто ваз 2101

Катенька Петрова

может ваккуумник

Андрей Мальцев

и меешь ввиду систему охлаждения,

Ма
Машка

Там вроде только на вакуумный усилитель тормозов выход. А самому что трудно посмотреть

Марина Неткачева

Левый патрубок впускного коллектора-подача ТВС к свече 1-го цилиндра.

Зинаида Бойко

Подогрев системы холостого хода (нижней части дроссельных заслонок карбюратора) от печки на впускной коллектор

Паша Лапеев

К холостому ходу от газовогоредуктора)