Артём

Почему девушки такие тупые очаровашки?

ОК
Оксана Кунцевич

Они порой просто притворяются, чтобы на них хоть кто-нибудь обратил внимание. За этой маской, так скажем, тупости, может скрываться очень умная и образованная девушка, которая никогда ничего не пробовала нового.

Ро
Роза

что б вам нравиться))

Дашута Косенкова

На самом деле они умные. ))) Просто пытаются выглядеть моложе и глупее. 🙂 Наверное что бы не спугнуть. :)))

Александр Тумайкин

Если тебе попадались только тупые очаровашки, это ж не значит, что все девушки такие

Александр Shulbert

Они соображают лучше нашего 😉